В Усть-Куской ЦРБ в XXI веке умирают от пневмонии

27.08.2018 13:36 2

В Усть-Кутской ЦРБ, молодого человека, 1988 года рождения, больше недели лечили от температуры, а умер он от пневмонии

В редакцию «Усть-Кут 24» обратился один из обеспокоенных пациентов стационара ЦРБ, на глазах у которого, вечером 26 августа, умер 30-ти летний мужчина, работник нефтяной компании ООО «ИНК»

Как рассказывает обратившийся (собеседник предпочел остаться анонимом), в больницу он обратился около недели назад с высокой температурой, его сразу же госпитализировали. Приехав в стационар, его положили в палату с тем самым «нефтяником», познакомился, узнал, что тот тоже попал в больницу с высокой температурой, на тот момент он уже почти неделю лежал в больнице. До 26 августа, «нефтянику» так и не объясняли от чего его лечат, говорили непонятные диагнозы… Как оказалось, вчера мужчина умер от пневмонии, которую они не могли диагностировать.

Сейчас пациент переживает за свою жизнь, ведь спустя неделю ему тоже не поставили диагноз, но после такого инцидента получилось «выбить» направление в Иркутск, которое скорее всего будет платным, так как бесплатное обследование по записи будет доступно через 2, а то и более недели.

Временно исполняющая обязанности заведующей терапевтическим отделением Усть-Кутской ЦРБ, Валентина Яковлева, отказалась давать комментарий, но добавила, что на работу она вышла только сегодня, дав понять, что её вчера не было и она не в курсе событий.

Заместитель главного врача по лечебной работе Усть-Кутской ЦРБ, Андрей Курмышкин, сообщил на наш вопрос:

» — Не комментируется абсолютно!»

Исходя из этого можно сделать вывод, что лечиться в местной ЦРБ не так уж и безопасно для жизни. Если за столь долгий срок врачи не смогли установить диагноз, может уже пора задуматься о более квалифицированных специалистах?

Команда «УК24», выражает искренние соболезнования родным и близким.

В Усть-Куской ЦРБ в XXI веке умирают от пневмонии

Фото «УК24»

В Усть-Куской ЦРБ в XXI веке умирают от пневмонии В Усть-Куской ЦРБ в XXI веке умирают от пневмонии В Усть-Куской ЦРБ в XXI веке умирают от пневмонии В Усть-Куской ЦРБ в XXI веке умирают от пневмонии В Усть-Куской ЦРБ в XXI веке умирают от пневмонии В Усть-Куской ЦРБ в XXI веке умирают от пневмонии В Усть-Куской ЦРБ в XXI веке умирают от пневмонии

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Как справиться с весенней депрессией? Зеркало онлайн казино Икс Самозанятость - веяние времени Захватывающий поход по Исландии Моментальная прибыль с надёжным брокером

Лента публикаций