В Усть-Куте полицейские и следователи устанавливают очевидцев смертельного ДТП на пешеходном переходе

18.08.2018 4:48 0

В Усть-Куте сотрудники полиции разыскивают свидетелей дорожно-транспортного происшествия, случившегося 14 октября 2017 года, на пешеходном переходе.

Автомобиль тойота «Ленд Крузер», следуя по улице Кирова в сторону микрорайона «Речники» около 19 часов совершил наезд на женщину, переходившую дорогу по пешеходному переходу. От полученных травм женщина-пешеход скончалась на месте. После ДТП 30-летний водитель внедорожника попытался скрыться, но был установлен и найден полицейскими.

Следователи разыскивают дополнительных свидетелей происшествия в целях установления истины и поиска дополнительных доказательств.

Очевидцев аварии просят обращаться в следственный отдел Межмуниципального отдела МВД России «Усть-Кутский» по адресу ул. Кирова, 95, кабинет 28, либо позвонив по телефону 89642125550

Пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Преимущества эксплуатации изоляторов из полимеров Долголетие не связано с генами: исследования американских учёных Как взыскать ущерб Бронирование авиабилетов онлайн благодаря удобному сервису Играйте в The Sand Princess в ТОП качестве. Переходите на сайт Франк и наслаждайтесь премиум игрой

Лента публикаций