В Усть-Куте сошел с рельс грузовой вагон

17.08.2018 12:47 0

В городской черте, напротив Северного Грузового Района, с рельс сошел товарный вагон

Судя по всему маневровый тепловоз перегонял вагон под погрузку в одно из лесных предприятий, но что то пошло не так и колесные пары сошли с рельс.

В данное время специалисты ставят вагон обратно на путь. Со слов железнодорожных рабочих, такие сходы не редкость в последние годы и случаются из-за изношенности подъездных путей.

Надеемся, что эти сходы не опасны для окружающих, ведь страшно подумать, что может быть, если с пути сойдет цистерна с горючим или хлором. Кстати именно такой случай был несколько лет назад, когда цистерна с хлором разгерметизировалась из-за схода с рельс напротив микрорайона Мостоотряд, и стол опрос об эвакуации населения, так как люди звонили и жаловались в больницу. Тогда власти предпочли скрыть аварию и только благодаря оперативности ремонтников, отогнавших емкость подальше от города, удалось избежать тяжких последствий.

В Усть-Куте сошел с рельс грузовой вагон

фото «УК24»

В Усть-Куте сошел с рельс грузовой вагон В Усть-Куте сошел с рельс грузовой вагон

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Живые подписчики в инстаграм от сервиса sprintersmm Накрутка лайков в ВК по низкой цене Широкий ассортимент качественных строительных материалов Профессиональный перевод документов на визу в бюро «МК» Оформление справки о несудимости

Лента публикаций