В Усть-Куте жителям домов по улице Пушкина страшно отпускать детей на детскую площадку

11.08.2018 3:26 0

В редакцию «УК24», обратились жители домов по улице Пушкина 125 и 123.

Дело в том, что вместо детской площадки расположенной во дворе этих домов, уже на протяжении долгого времени образовалась помойка.

По словам жителей, эту детскую площадку никогда и не убирали, а за уборку придомовой территории плату взимают.

Жители домов уже сами убирали мусор на площадке. По их словам, мусор вывозят регулярно, но как они это делают, не всех устраивает. Вываливая мусор в машину, половина падает на землю, а то что лежало возле мусорных баков и вовсе не подбирается. Весь этот оставшийся мусор потом тянется по всему двору, тем самым, снова захламляя детскую площадку.

Мы надеемся, что местная управляющая компания «УК Бирюса», примет меры, и начнут убирать то, за то так тщательно взимают плату. Ведь детям необходимо иметь чистое и безопасное место для игр.

В Усть-Куте жителям домов по улице Пушкина страшно отпускать детей на детскую площадку

Фото «УК24»

В Усть-Куте жителям домов по улице Пушкина страшно отпускать детей на детскую площадку В Усть-Куте жителям домов по улице Пушкина страшно отпускать детей на детскую площадку В Усть-Куте жителям домов по улице Пушкина страшно отпускать детей на детскую площадку В Усть-Куте жителям домов по улице Пушкина страшно отпускать детей на детскую площадку В Усть-Куте жителям домов по улице Пушкина страшно отпускать детей на детскую площадку В Усть-Куте жителям домов по улице Пушкина страшно отпускать детей на детскую площадку В Усть-Куте жителям домов по улице Пушкина страшно отпускать детей на детскую площадку В Усть-Куте жителям домов по улице Пушкина страшно отпускать детей на детскую площадку В Усть-Куте жителям домов по улице Пушкина страшно отпускать детей на детскую площадку В Усть-Куте жителям домов по улице Пушкина страшно отпускать детей на детскую площадку В Усть-Куте жителям домов по улице Пушкина страшно отпускать детей на детскую площадку В Усть-Куте жителям домов по улице Пушкина страшно отпускать детей на детскую площадку

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Что нужно знать про НетГейм? Как избавиться от бородавок на руках Онлайн жалоба - ваш спасательный круг Где найти самые качественные игры на андроид Агентство «АРТ-ТУР» для вашего комфорта

Лента публикаций