В выходные в Саранске будут ловить пьяных водителей

20.12.2017 15:53 3

В выходные в Саранске будут ловить пьяных водителей

Очередное оперативно-профилактическое мероприятие «Нетрезвый водитель» пройдёт в столице Мордовии в предстоящие выходные дни — 23 и 24 декабря.

«Управление транспортными средствами водителями, находящимися в нетрезвом состоянии, является одним из основных видов правонарушений, представляющих угрозу для безопасности дорожного движения. Так, с начала года на территории республики произошло 119 ДТП с участием нетрезвых водителей, в которых 28 человек погибли, 170 получили травмы различной степени тяжести», — отметили в УГИБДД РМ.

Напомним, в минувшие выходные дни и пятницу в Саранске также ловили пьяных лихачей. Патрули ДПС работали во всех районах Саранска ставшим уже популярным методом «Бахуса», а также осуществляли патрулирование по городу в тех местах, где чаще всего можно встретить нарушителей.

Всего за три дня на территории республики были задержаны более 20 водителей в нетрезвом состоянии, 11 из них — в Саранске.

Фото: bbnews.ru

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Азартные игры: стоит ли играть бесплатно в казино онлайн? Trip4You.ru: Открывай мир со скидками Методы борьбы с брокерами-мошенниками существуют Возврат налоговых вычетов «Мастерская классического костюма» — о том, как избегать конфликтных ситуаций с клиентами

Лента публикаций