Видео с наездом на пешеходов в Саранске прокомментировали в ГИБДД

01.12.2017 11:43 1

Видео с наездом на пешеходов в Саранске прокомментировали в ГИБДД

В ГИБДД по Мордовии рассказали подробности аварии, снятой в Саранске на видеорегистратор. Напомним, что в минувший четверг, 30 ноября, в социальных сетях был опубликован ролик с наездом легковушки на двух женщин. Автор видео утверждал — ДТП произошло в юго-западной части города.

Как сообщили ИА «МордовМедиа» в республиканской ГИБДД, наезд на пешеходов был совершен в Ленинском районе Саранска 30 ноября в 08:45 часов. Двух горожанок на проспекте 50 лет Октября сбил водитель автомобиля «Лада Гранта». В момент аварии женщины пересекали проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу.

«В результате ДТП пешеходы с различными травмами были доставлены в ГБУЗ РМ „РКБ No4“, ГБУЗ РМ „МРКБ“. Водитель трезв. По данному факту возбуждено дело об административном правонарушении, в рамках которого назначено административное расследование, проводится проверка. Место ДТП очагом аварийности не является», — уточнили в ГИБДД по РМ.

Фото/видео: vk.com/saransk_photo

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Продвижение в "ТикТок": как быстро стать знаменитым Браузерные игры — с максимальным бонусом Ставки на кибертурниры в прямом эфире Получить юридическую консультацию бесплатно Бездепозитные бонусы в казино

Лента публикаций