ВККС ищет судей в арбитражную апелляцию и кассацию

03.02.2017 18:52 0

ВККС ищет судей в арбитражную апелляцию и кассацию

ВККС ищет судей в арбитражную апелляцию и кассацию

Высшая квалификационная коллегия судей объявила об открытии руководящей вакансии в военном суде, а также двух судейских вакансий в арбитражах.

Согласно закону о статусе судей, ВККС открыла конкурс на замещение следующих вакантных ставок:

– зампредседателя Екатеринбургского гарнизонного военного суда (на сайте суда указан один зампред Александр Шестаков, назначенный на эту должность в 2015 году);

– судьи Арбитражного суда Дальневосточного округа;

– судьи Восемнадцатого арбитражного апелляционного суда;

– судьи Полярнинского гарнизонного военного суда.

Заявления и документы от кандидатов принимаются с понедельника по четверг с 10:00 до 18:00, в пятницу – с 10:00 до 16:45 (обед с 12:00 до 12:45) по адресу: 123995, г. Москва, ул. Баррикадная, д. 8, стр. 4, каб. 121, 106. Подать их следует до 10 марта 2017 года, бумаги, поступившие позже этой даты, рассматриваться не будут.

На этой неделе ВККС сообщила об открытии вакансий председателей сразу в пяти арбитражах – АС Волго-Вятского округа, 15-м ААС, а также арбитражных судах Орловской, Свердловской и Тверской областей. У действующих руководителей этих судов в июле истекают сроки полномочий (см. "ВККС ищет председателей в пять арбитражей").

Следующая новость
Предыдущая новость

Захватывающий поход по Исландии Железобетонные шпалы Все нюансы по вопросу обязательной доли в наследстве Как начать зарабатывать на Альпари InfraPro - компания, которая изготавливает синтетическую нефть

Лента публикаций