Владимир Путин подарил ярославскому школьнику собаку, щенка привезли из Саранска

16.03.2018 9:13 0

Loading the player ...

Президент России помог сбыться давней мечте школьника из Ярославля. От Владимира Путина 12-летний Илья Медведев получил в подарок щенка белой швейцарской овчарки. Семинедельного домашнего питомца специально привезли из Саранска.

Сам Илья Медведев рассказал, что собаку он просил у родителей с 3 лет. Однако данное решение по ряду причин постоянно откладывалось. В итоге подросток решил сделать все сам и втайне от родителей написал письмо Владимиру Путину.

«В декабре увидел в новостях, что он подарил девочке собаку. Решил тоже написать письмо на сайте. Родители сказали, что это неправда, ничего не привезут. Я всё равно написал. Прошло недели три, я уж и забыл. На соревнованиях получил травму, лежал в больнице, туда мне и позвонили», — приводит слова Ильи Медведева портал 76.ru.

Щенка 12-летнему школьнику домой принес лично мэр Ярославля Владимир Слепцов. Домашнего питомца Илья Медведев уже назвал Чемпи, сокращенно от Чемпиона.

Фото/видео: city-yaroslavl.ru

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Казино 777 и его лучшие игровые аппараты Качественные электроизмерительные приборы Адмирал х - клуб для вашего досуга Помощь адвоката: как выбрать специалиста и вести себя при первой встрече Воздуходувки Рутса по доступной стоимости

Лента публикаций