Водитель «Audi Q7» в Мордовии протаранил встречный «Nissan», 2 человека пострадали

21.02.2018 11:10 0

Водитель «Audi Q7» в Мордовии протаранил встречный «Nissan», 2 человека пострадали

В Зубовой Поляне молодой безработный водитель «Audi Q7» спровоцировал аварию с 2 пострадавшими. Автолюбитель протаранил встречный «Nissan Sunny». Об этом в среду, 21 февраля, ИА «МордовМедиа» сообщили в ГИБДД Мордовии.

Серьезная авария в Зубово Поляне произошла 20 февраля в 08:15 часов на улице Кирова. По официальной версии, 29-летний водитель «Audi Q7» не справился с управлением. В итоге дорогостоящую иномарку вынесло на полосу встречного движения, где в это время ехал легковой «Nissan».

«В результате ДТП водитель автомашины „НИССАН САННИ“ с различными травмами госпитализирован, пассажирка данной автомашины доставлялась в лечебное учреждение, оказана медицинская помощь, отпущена домой, назначено амбулаторное лечение», — уточнили в ГИБДД Мордовии.

По факту аварии сотрудники региональной ГИБДД проводят проверку. Уже установлено, что оба водителя были трезвы.

Фото: auto.onliner.by

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Автоматические противопожарные экраны для защиты помещений Идеальная ветровка для крупного мужчины Услуги «РоссельхозБанка» для населения России Как эффективно учиться и запоминать информацию Федеральная антимонопольная служба снова обвиняет Google в рекламе онлайн казино

Лента публикаций