Водитель «Газели» в Саранске решил проскочить на «красный» и устроил ДТП

15.05.2018 17:55 0

Водитель «Газели» в Саранске решил проскочить на «красный» и устроил ДТП

В Саранске сотрудники госавтоинспекции устанавливают обстоятельства аварии, произошедшей в Ленинском районе. В результате ДТП травмы получил один человек. Об этом во вторник, 15 мая, ИА «МордовМедиа» сообщили в ГИБДД Мордовии.

Столкновение двух автомобилей произошло 14 мая напротив дома No17 на проспекте 50 лет Октября. Примерно в 08:20 часов водитель «ГАЗ-3009Д» проехал перекресток на «красный». Нарушение ПДД привело к столкновению с Chevrolet Lanos.

«В результате ДТП женщина — водитель автомашины „Шевролет Ланос“ с диагнозом: „Ушиб м/тканей головы“ самостоятельно обратилась за медицинской помощью в ГБУЗ РМ „МРКБ“, где ей была оказана медицинская помощь, рекомендовано лечение по месту жительства у врача в поликлинике. Водители трезвы», — отметили в ГИБДД Мордовии.

Фото: tvzvezda.ru

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Уборка квартир и химчистка мебели в Санкт-Петербурге Продлеваем срок действия права на товарный знак. Перечень документов Экспертное заключение Роспотребнадзора на вид деятельности Помощь юристов в Москве и Екатеринбурге Лучший сервис для раскрутки аккаунтов

Лента публикаций