Водителя такси в Саранске подозревают в изнасиловании

19.04.2018 7:16 0

Водителя такси в Саранске подозревают в изнасиловании

В Ленинском районном суде Саранска была избрана мера пресечения для 28-летнего водителя такси. Молодой женатый мужчина подозревается в совершении изнасилования. Об этом ИА «МордовМедиа» сообщили в пресс-службе суда.

По версии следствия, ранее судимый 28-летний таксист совершил преступление 14 апреля с 05 до 06 часов утра. Над своей жертвой, гражданкой Б., он надругался в гаражах, расположенных у дома No58 на проспекте 50 лет Октября. Уже 15 апреля по данному факту было возбуждено уголовное дело.

В суде отметили, что сам подозреваемый и его адвокат были против избрания меры пресечения в виде заключения под стражу. Однако суд удовлетворил ходатайство следователя и прокурора, в следственном изоляторе 28-летний таксист пробудет вплоть до 15 июня 2018 года.

Фото: из открытых источников

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Преимущества эксплуатации изоляторов из полимеров Где узнать о скидках в Черную пятницу? Чорна п'ятниця 2017: шалені знижки чекають покупців Экспертное заключение Роспотребнадзора на вид деятельности Как правильно выбрать на чем поиграть онлайн

Лента публикаций