Вороватая жительница Мордовии была поймана инициативными полицейскими

25.01.2018 9:42 1

Вороватая жительница Мордовии была поймана инициативными полицейскими

В Мордовии сотрудниками правоохранительных органов была задержана 52-летняя жительница Краснослободска. Ранее судимая женщина подозревается в краже у местного пенсионера. Об этом в четверг, 25 января, ИА «МордовМедиа» сообщили в МВД Мордовии.

По данным силовиков, преступление было совершено 16 января 2018 года. Потерпевший и подозреваемая вместе выпивали. Во время застолья 52-летняя дама заметила, что у мужчины в кармане имеются деньги.

«Когда изрядно выпивший гость уснул, злоумышленница похитила у пенсионера 3 тысячи рублей, которые в дальнейшем потратила на личные нужды», — уточнили в МВД республики.

Пропажу денег впоследствии пенсионер заметил, но был уверен, что он их потерял. Поэтому в полицию житель Краснослободска обращаться не стал. Информация о причастности 52-летней женщины к преступлению правоохранители получили во время оперативных мероприятий. В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела, подозреваемая проверяется на причастность к иным преступлениям.

Фото: из открытых источников

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Как подключить оплату криптовалютой на свой сайт Простое получение бездепозитных бонусов в казино Азино 777 «ACCOUNTPROFI» − это компания, предоставляющая услуги аудита Живые подписчики в инстаграм от сервиса sprintersmm Что представляет собой микронаушник

Лента публикаций