Впервые в Саранске — всероссийский тест-драйв «Road Show Land Cruiser’s Land 2017»

20.11.2017 15:24 10

Впервые в Саранске — всероссийский тест-драйв «Road Show Land Cruiser’s Land 2017»

В столице Мордовии состоится долгожданный всероссийский тест-драйв «Road Show Land Cruiser’s Land 2017»*. В рамках мероприятия автомобили Toyota повторят свои достижения и продемонстрируют качества, позволившие им достичь невероятных высот.

Тойота Центр приглашает всех желающих на «Road Show Land Cruiser’s Land 2017» уже в эту субботу, 25 ноября. Для гостей приготовлены стилистический фуд-корт и фотозоны, развлекательные активности и розыгрыши ценных призов от Тойоты.

Тест-драйв обновлённых внедорожников Тойота будет проходить весь день, с 10.00 до 18.00 по адресу: ул.Строительная,11Г.

Готовы почувствовать себя участником грандиозных событий Toyota и покорить новые высоты за рулём легендарных Land Cruiser 200, Land Cruiser Prado, Fortuner и Hilux? Тогда оставляйте свою заявку на участие по ссылке: http://toyota-agat13.ru/landcruiserland/

Спешите зарегистрироваться и забронировать удобное время тест-драйва.

«Покорить Эверест, установить мировой рекорд вместе с Федором Конюховым, пройти по маршруту ралли-рейда „Шёлковый путь“, покорить три высокогорных перевала в ходе международной экспедиции „В сердце Азии“ — любые цели достижимы, когда на вашей стороне легендарное качество и надёжность Toyota», — уверяют в компании.

* в переводе с англ. «дорожное шоу земля Лэнд Крузер»

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Демередж, детеншн и сторедж в морских контейнерных перевозках Популярная социальная сеть Kwai Создание печатей и штампов Отопление зимой: котлы длительного горения для экономии Как выбрать честный bitcon mixer?

Лента публикаций