Все желающие могут пробежать «Зеленый марафон» Сбербанка в Саранске

25.05.2018 12:06 0

В ближайше воскресенье 27 мая в столице Мордовии во второй раз пройдет «Зеленый марафон» — один из крупнейших российских массовых забегов, организуемый Сбербанком в 56 городах России, Белоруссии и Казахстана в один день.

Принять участие в «Зеленом марафоне», пробежав символическую дистанцию, может любой желающий. Участие в марафоне, а также в культурно-развлекательных мероприятиях спортивного праздника — бесплатное. Все, кто не успел пройти регистрацию на сайте, смогут зарегистрировать на самой площадке.

Мероприятие пройдет на бульваре Марины Расковой. Номера участников марафона будут выдаваться при регистрации на месте. Регистрация на старт начнется 27 мая в 9.00 утра. Старт забега — в 10.00 часов.

Победители «Зеленого марафона» по отдельным категориям получат награды и кубки. Гостей мероприятия ждет обширная культурно-развлекательная программа на с 9.00 до 15.00 часов. Для детей всех возрастов состоится детский забег. Чтобы юные спортсмены не скучали, для них будет работать бесплатная игровая зона и аниматоры.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Что нужно знать о работе с Drupal и другими CMS? Как выбрать честный bitcon mixer? «ACCOUNTPROFI» − это компания, предоставляющая услуги аудита Лучшие цены на приставки SmartTV Где выгодней взять кредит?

Лента публикаций