Всемирно известные «Swanky Tunes» станут хедлайнерами фестиваля болельщиков в Саранске

12.06.2018 13:58 1

Сегодня, 12 июня, в столице Мордовии отмечают сразу три события: День города — Саранску исполняется 377 лет, День России и открытие фестиваля болельщиков FIFA. Эпицентром мероприятий станет Советская площадь, где в 16.00 будет дан старт фестивалю болельщиков FIFA. Именно здесь в дни яемпионата мира по футболу FIFA 2018 жителям и гостям столицы Мордовии будет предоставлена возможность наблюдать за противостояниями сильнейших сборных мира на гигантском экране в специально организованной фан-зоне, рассчитанной на 20 000 зрителей. Вход на площадку является бесплатным, предъявление паспорта болельщика не требуется.

Организаторы обещают красочную церемонию открытия фестиваля и обширную развлекательную программа. Хедлайнерами дня станут группа «Город 312» и «Swanky Tunes». На 19.00 запланировано выступление творческих коллективов республики. «Город 312» начнёт выступление в 19.30. В 20.30 группу сменит музыкальный коллектив October Sun. Закроет программу DJ-сет от всемирно известных российских диджеев и продюсеров — проекта Swanky Tunes. Праздничный салют прогремит в небе Саранска в 22.10.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Как подключить оплату криптовалютой на свой сайт Тормозные колодки: признаки износа и показатели качества Самозанятость - веяние времени Купить комментарии в Инстаграм быстро и недорого На что следует обратить внимание при заказе разработки программного обеспечения?

Лента публикаций