Всплывшего в Сивини жителя Мордовии мог сгубить 2-дневный загул с братом

20.11.2017 10:14 0

Всплывшего в Сивини жителя Мордовии мог сгубить 2-дневный загул с братом

В пресс-службе МЧС по Мордовии прокомментировали трагическую гибель жителя села Старое Синдрово Краснослободского района. Напомним, что тело мужчины 1968 года рождения было обнаружено в водах реки Сивинь неподалеку от села Приволье 18 ноября 2017 года.

Как сообщили ИА «МордовМедиа» в региональном МЧС, погибший еще 7 ноября ушел из своего дома в гости к брату, который живет в Приволье. На протяжении двух дней мужчины праздновали и употребляли алкоголь.

«9 ноября 2017 года погибший возвращался домой в нетрезвом состоянии, по предварительным данным упал с крутого берега в реку Сивинь. Самостоятельно выбраться не смог», — уточнили в пресс-службе МЧС по РМ.

Представители ведомства также отметили, что со слов соседей погибший характеризовался положительно, в селе он жил вместе с родителями.

Фото: kpcdn.net

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Захватывающий поход по Исландии Судья Архипов и институт частной собственности в России Как избавиться от бородавок на руках Материалы для шкафа-купе: какой выбрать для долговечности и стиля Городские рюкзаки Torber – выбор потребителей

Лента публикаций