ХК «Мордовия» одержал важную победу в Тамбове

25.02.2018 8:45 0

Благодаря этой победе саранская команда гарантировала себе место не ниже второго по итогам регулярного чемпионата. Субботний матч с «Тамбовом», состоявшийся 24 февраля, завершился со счётом 0:2 в пользу гостей.

На первый перерыв команды ушли без счёта, хотя первый период прошёл в захватывающей борьбе — высококлассную игру показали голкиперы.

Едва успел начаться второй период, как «Мордовия» вышла вперёд. Точным оказался бросок Василия Кружилина от синей линии. Ещё одну шайбу в ворота «Тамбова» на 52-й минуте отправил Николай Швейкин. Он замкнул передачу с фланга и удвоил преимущество.

Выгодный и быстрый займ Фреш казино официальный сайт Текущие тенденции и будущее использования промокодов в маркетинге Множество вариантов получить вознаграждение за опыт в спорте или игре Строительство помещений из сэндвич-панелей