ХК «Мордовия» одержал волевую победу над «Юниором»

19.10.2017 21:32 0

Команда региона-13 сыграла с клубом из Кургана на своём поле в среду, 18 октября.

Счёт открыли гости, которые отправили шайбу в ворота «Мордовии» уже на первой минуте. До середины периода курганцы довольно часто тревожили нашего вратаря Никиту Скатова, но после десятой минуты инициатива целиком и полностью перешла к «Мордовии». После серии атак в первом периоде счёт удалось сравнять. В самом начале третьего периода хозяева дожали соперника. Итог встречи — 2:1.

Ответный матч состоится в четверг, 19 октября, в саранском Ледовом дворце. Начало — в 18:30.

Яркий и надежный клуб для отличного времяпрепровождения Как правильно выбрать на чем поиграть онлайн Как убедиться в профессионализме адвоката Фотосалон «НотаФото»- лучшие по изготовлению фотографий на памятники Пластиковые окна в Люберцах «под ключ» недорого