ХК «Мордовия» одержал вторую победу в Набережных Челнах

03.11.2017 7:28 0

В четверг, 2 ноября, дружина Юрия Воробьёва на выезде сыграла с командой «Челны». Саранские хоккеисты подтвердили свой статус лидера первенства ВХЛ текущего сезона, второй раз обыграв соперника — на этот раз со счетом 5:2.

В первом периоде команды отличились по разу. Во втором отрезке «Мордовия» дважды поразила ворота хозяев. На 43-ей минуте «Челны» сократили разницу до минимальной — 3:2. Однако гости не оставили сопернику шансов, до конца встречи отправив в ворота соперника ещё две шайбы.

Напомним, днём ранее «Мордовия» обыграла «Челны» со счётом 4:5.

7 и 8 ноября команда региона-13 сыграет дома с ХК «Чебоксары».

Ваш помощник joomla youtube gallery Справки из Инспекции Федеральной налоговой службы России Подшить длинные джинсы самостоятельно Как убедиться в профессионализме адвоката Зачем нужен рейтинг компаний обслуживания офисов?