ХК «Мордовия» стал лучшим по итогам первой части сезона

24.12.2017 20:59 0

ХК «Мордовия» стал лучшим по итогам первой части сезона

В повторном матче саранская команда одержала победу над «Ростовом». Напомним, что первая встреча принципиальных соперников завершилась не в пользу «Мордовии».

На кону заключительного в этом календарном году матча «Мордовии» стояло не много немало лидерство в первенстве ВХЛ по итогам 1 этапа. Ростовчане могли обойти нашу команду по дополнительным показателям в случае победы в основное время. При всех других раскладах «зимним чемпионом» оставался саранский клуб.

После субботнего поражения наш тренерский штаб произвел две замены по позициям. Вернувшийся после дисквалификации Абозин заменил Закурина, а вместо Саетова во второй паре защитников сыграл Бельский.

В итоге — 6:2, у «Мордовии» получилось взять убедительный реванш за субботнюю неудачу и нанести «Ростову» самое крупное поражение в нынешнем сезоне.

«Наша команда завершает первый этап первенства ВХЛ в роли лидера. Отрыв от ближайшего преследователя чуть сократился, но на то, чтобы его увеличить у саранских хоккеистов будет еще целый круг», — отметили в пресс-службе «Мордовии».

Фото: hcmordovia.ru

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Как применяется SFP модуль 10G Тяга стабилизатора высокого качества Услуги адвоката для юридических и физических лиц в Пушкине Покупка и продажа готового бизнеса Волга Слот - казино для вашего досуга

Лента публикаций