ХК «Мордовия» вышел победителем в первом матче «бронзовой» серии

13.04.2018 10:43 0

Loading the player ...

Накануне в Саранске состоялась первая игра за третье место Первенства ВХЛ. Первая игра «бронзовой» серии между клубами «Мордовия» и «Ростов» закончилась со счетом 3:1.

«На мой взгляд, игра была равной. Если ее эмоционально обрисовать, то это „танец умирающих лебедей“. Понятно, что на таком эмоциональном фоне играть тяжело, потому, что и соперник всерьез на выход в финал претендовал, и мы до последнего могли пройти. Для нас полуфинальные игры сложились неудачно, поэтому эмоциональный фон у команд был на самом низком уровне. Если честно, никакого преимущества мы не имели, игра была равной. Моменты были и у нас, и у гостей. Наверное, нам сегодня чуть больше повезло. В этом результате никакой катастрофы для соперника не вижу, потому что, чтобы завоевать бронзовые медали все равно нужно дважды побеждать. Одна игра ничего не решает, все основные действия будут в Ростове-на-Дону. Я, как и коллега, призывал своих ребят настроиться на заключительные матчи — „давайте, давайте, давайте“, но отдавать то, наверное, особо нечего, потому что этот эмоциональный фон был заглушен, намертво. Хотелось бы, чтобы этот оставшийся матч прошел в более интересной борьбе. Сегодня никакой искорки в глазах я не увидел, ни у своих, ни у чужих. Надеюсь, что через эту игру отойдем и покажем хороший хоккей», — заявил после игры главный тренер «Мордовии» Юрий Воробьёв.

Фото: Ксения Ефремова.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Профессиональные юридические услуги Справки из Инспекции Федеральной налоговой службы России Обзор онлайн игровых автоматов от ведущих разработчиков Казино Вулкан именно то место, которое доставит вам истинное удовольствие Служебное расследование: как оно проводится и чем грозят его результаты работнику

Лента публикаций