Хоккейная «Мордовия» по буллитам проиграла «Тамбову»

25.08.2017 10:42 0

Команда из региона-13 потерпела второе подряд поражение в соревнованиях на Кубок главы Чувашской Республики. Во втором товарищеском матче турнира ХК «Мордовия» уступил «Тамбову» со счётом 2:3.

Автором первой шайбы стал Никита Попов. Спустя несколько минут «Мордовия» сравняла счёт благодаря Максиму Ахметзянову. Во втором периоде со стороны саранской дружины отличился Сергей Горячев. Он делает счёт 1:2 в пользу «Мордовии». В третьем периоде счёт снова стал равным — постарался Филипп Савченко.

До конца третьего периода счёт не изменился, и вместо привычного овертайма сразу были исполнены буллиты. В серии послематчевых штрафных бросков удача оказалась на стороне тамбовчан.

В пятницу, 25 августа, подопечные Юрия Воробьёва сыграют с саратовским «Кристаллом». Начало игры — в 13:00.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Мини автомойка купить в онлайн-магазине Ukrparts Услуги адвоката для юридических и физических лиц в Пушкине Сайт зеркало Победа казино — все для азартных игроков Солнечные батареи помогут вам сэкономить Семейные, трудовые, жилищные и наследственные споры поможет решить «Паритет»