Хоккейной «Мордовии» нелегко далась вторая победа над «Юниором-Спутником»

24.10.2017 10:35 0

Повторный матч с командой «Юниор-Спутник» сложился для нашей команды не просто. Наши хоккеисты пропустили первыми при игре в меньшинстве. Несмотря на тотальное преимущество и россыпь моментов, первый период закончился с минимальным преимуществом гостей.

После перерыва «выстрелило» наше второе звено, забросив две шайбы при игре в большинстве. На 22-ой минуте отличился Иван Цыпнятов, а Ильнур Саетов вывел «Мордовию» вперёд, дальним броском поразив цель и отметившись первой шайбой за нашу команду.

В третьем отрезке игры Кирилл Абозин упрочил преимущество саранского клуба. На 58-ой минуте гости в одной из немногочисленных атак сократили отставание до минимума — 3:2. До конца матча счёт остался неизменным.

«Я согласен, что обе игры были боевыми, — прокомментировал главный тренер „Мордовии“ Юрий Воробьёв. — Если брать вчерашний матч то, конечно, был парад ошибок и с нашей стороны, и со стороны соперника. Те моменты, которые нам представились, мы использовали. Четыре пропущенные шайбы это тоже заслуга соперника. Сегодня также у нас были моменты, но с реализацией пока у нас слабовато. Сделаю алаверды в сторону соперника, боролись до последнего и свели матч к такой нервной концовке, но удача была на нашей стороне. Сказать, что мы переиграли соперника, я не могу. Равная игра, моментов было у нас побольше, но их количество не перешло в качество. Надеюсь, что в процессе того, как будем исправлять наши ошибки, сможем прибавить».

Игровые автоматы онлайн от NetGame 777 Ориджинал - онлайн казино, завоевавшее авторитет у геймеров Кредитование под залог недвижимости Где купить рамки для выключателей? Качественная детская одежда выгодно оптом