У Бейонсе будет двойня

02.02.2017 2:18 0

У Бейонсе будет двойня

У Бейонсе будет двойняJay Z и Бейонсе

Американская певица Бейонсе объявила о своей беременности, она и ее супруг рэпер Jay-Z ожидают двойню. Об этом исполнительница сообщила в своем Instagram, сопроводив пост фотографией.

«Мы хотим поделиться нашим счастьем и любовью. Нас благословили дважды. Мы невероятно благодарны за то, что в нашей семье станет на два человека больше. Мы благодарим вас за ваши добрые пожелания», — написала 35-летняя исполнительница.

We would like to share our love and happiness. We have been blessed two times over. We are incredibly grateful that our family will be growing by two, and we thank you for your well wishes. - The Carters

Фото опубликовано @beyonce

Бейонсе и Jay-Z поженились в Нью-Йорке в апреле 2008 года. 8 января 2012-го у них родилась девочка, которую назвали Айви Блю Картер.

Бейонсе Ноулз-Картер — американская певица в стиле r’n’b, музыкальный продюсер, актриса, танцовщица и модель. Прославилась в конце 1990-х годов, будучи солисткой женского музыкального коллектива Destiny’s Child. За свою музыкальную карьеру получила 20 музыкальных премий Grammy.

Следующая новость
Предыдущая новость

Как начать зарабатывать на Альпари Справки из Инспекции Федеральной налоговой службы России Крутые авторские чехлы на xiaomi mi7 Не «подняли бабла». Онлайн-казино Azino 777 больше не крупнейший рекламодатель Рунета Как правильно выбрать на чем поиграть онлайн

Лента публикаций