Ярославский наркокурьер с фантазией предстанет в Саранске перед судом

15.03.2018 17:26 7

Ярославский наркокурьер с фантазией предстанет в Саранске перед судом

В Саранске завершено расследование уголовного дела в отношении жителя Ярославля. Безработный мужчина был пойман в столице Мордовии с партией наркотиков, которые он планировал распространять через «закладки». Об этом в четверг, 15 марта, ИА «МордовМедиа» сообщили в МВД Мордовии.

За время предварительного следствия было установлено, что в ноябре 2017 года неизвестный через Telegram предложил ярославцу подзаработать. Мужчина согласился и поехал в Саранске, где его задержали оперативники.

«При задержании из карманов одежды безработного мужчины были изъяты закладки замаскированные под бытовые предметы (пластиковые ложки, отрезки проводов, соломинки для коктейлей и т.д.). Распространение наркотических средств через тайники-закладки он предполагал осуществлять в жилом секторе, а так же в гаражных массивах и промышленных зонах города Саранска», — уточнили в пресс-службе ведомства.

В настоящее время материалы уголовного дела направлены в суд для рассмотрения по существу.

Фото: МВД Мордовии

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Что такое тормозные колодки Где выгоднее всего взять кредит без проверки Помощь с оформлением договора водопользования водным объектом Самый лучший прикорм Клуб Вулкан 24 для ваших эмоций

Лента публикаций