Юные борцы Мордовии посвятили свои победы полицейским

06.11.2017 11:07 0

В Рузаевском районе состоялось первенство Мордовии по греко-римской борьбе среди юношей 2004-2005 годов рождения. Мероприятие было посвященно Дню сотрудника органов внутренних дел РФ. В состязаниях приняли участие юные спортсмены со всего региона.

Организаторами мероприятия стали ОМВД России по Рузаевскому району при поддержке детско-юношеской спортивной школы и администрации района. На торжественном открытии соревнований присутствовали почетные гости: именитые спортсмены, тренеры и руководители районной администрации. С приветственным словом выступил начальник ОМВД России по Рузаевскому району Ринат Хайров. Полицейский поблагодарил участников за желание проявить силу, спортивное мастерство и таким образом поздравить стражей порядка с предстоящим праздником. Олимпийский чемпион Алексей Мишин настроил ребят на победу, борец пожелал своим последователям успехов и достижений.

Трогательным моментом мероприятия стало посвящение в борцы самых маленьких учащихся спортивной школы. В ходе соревнования дети проявляли завидное упорство. Болельщики искренне переживали за участников. Родные и близкие разделяли радость побед вместе со своими юными чемпионами.

На закрытии турнира победители в своих весовых категориях были награждены грамотами, медалями и денежными призами.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Терминология для трейдера бинарных опционов Как отреставрировать ванну? Смешные шутки про работу Канал «Торговец» - обзор проекта и отзывы Детский электромобиль - отличный подарок для ребёнка

Лента публикаций