За 2 часа в Саранске сбили 3 пешеходов, среди пострадавших — школьник

13.12.2017 1:53 1

За 2 часа в Саранске сбили 3 пешеходов, среди пострадавших — школьник

В Саранске накануне, 11 декабря, с разницей менее чем в два часа были сбиты три пешехода. Среди пострадавших оказался школьник 2005 года рождения. Об этом во вторник, 12 декабря, ИА «МордовМедиа» сообщили в ГИБДД по Мордовии.

Первая авария с участием пешехода произошла на улице Полежаева в 15:50 часов. Напротив 24-го дома водитель «Лада Приора» проявил невнимательность и сбил человека, пересекавшего проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. Впоследствии пострадавший самостоятельно обращался за помощью в 4-ю больницу, ему назначили лечение.

«В 16.15 часов на ул. Лодыгина ГО Саранск, водитель, управляя автомашиной «Хэендай Матрикс», совершила наезд на пешехода, который переходил проезжую часть автодороги по нерегулируемому пешеходному переходу, справа налево по ходу движения т/с. В результате ДТП пешеход был госпитализирован в ГБУЗ РМ «РКБ No4», — отметили в ГИБДД по РМ.

Третья авария произошла в 17:15 часов на улице Веселовского напротив 10-го дома. Водитель «Лада Ларгус» совершил наезд на школьника 2005 года рождения, который пересекал проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. С места аварии подросток был доставлен в ДРБК No1, ему оказали медицинскую помощь и назначили лечение.

В ГИБДД республики отметили, что все три водителя были трезвы. По каждому ДТП в настоящее время проводится проверка.

Фото: vk.com/saransk_photo

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Что дает аренда юридического адреса? Когда требуется помощь юриста по спорам о начислении неустойки подрядчику по государственному контракту Качественное и недорогое оборудование для вашего салона красоты Удобство игроков - важнейшая задача для клуба Как выбрать двери из МДФ для шкафа: советы и рекомендации

Лента публикаций