За драку в лесу под Чамзиной житель Мордовии получил год общего режима

11.12.2017 14:14 2

За драку в лесу под Чамзиной житель Мордовии получил год общего режима

В Мордовии свой приговор выслушал 36-летний житель поселка Чамзинка. Мужчина был признан виновным в жестоком избиении своего же друга. Об этом в понедельник, 11 декабря, ИА «МордовМедиа» сообщили в МВД по Мордовии.

В ходе следствия и суда было установлено, что 40-летний потерпевший и осужденный 14 июня 2017 года устроили пикник в лесу неподалеку от Чамзинки. Отдых на природе был прерван ссорой, которая переросла в драку. В ходе разборки 36-летний мужчина нанес оппоненту многочисленные удары кулаками в лицо.

«Находясь в состоянии алкогольного опьянения, пострадавший самостоятельно дошел до дома, однако на следующий день его состояние ухудшилось, и он был вынужден вызвать скорую помощь. Медицинские работники диагностировали у него закрытую черепно-мозговую травму, ушиб головного мозга, перелом лицевых костей черепа и носа», — отметили в МВД по Мордовии.

Об избитом пациенте врачи сообщили в правоохранительные органы. В первое время 40-летний мужчина не говорил полицейским, кто же его избил. Нужную информацию правоохранители получили во время оперативных мероприятий.

Во время судебного заседания 36-летний житель Чамзинки вину свою признал полностью. Суд приговорил мужчину к лишению свободы в виде одного года. Отбывать свое наказание чамзинец будет в колонии общего режима.

Фото: gazeta.ru

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Помощь с оформлением договора водопользования водным объектом Индивидуальные жалюзи для окон в Челябинске Оформление справки о несудимости Качественное и недорогое оборудование для вашего салона красоты Здоровье зубов: важность ухода и методы сохранения блестящей улыбки

Лента публикаций