Задержание извращенца из Севастополя прокомментировали в МВД Мордовии

07.03.2018 7:13 1

Задержание извращенца из Севастополя прокомментировали в МВД Мордовии

В МВД Мордовии рассказали подробности задержания 33-летнего жителя Крыма, который пытался совратить 9-летнюю жительницу Мордовии. Напомним, что мужчина во время переписки в социальной сети требовал от школьницы интимных фотографий.

Как сообщили ИА «МордовМедиа» в пресс-службе ведомства, за помощью в полицию обратилась мама ребёнка. Женщина указала, что неизвестный присылает её ребёнку откровенные фотографии и требует предоставить свои снимки. Саму переписку от имени 9-летней школьницы вела сама заявительница.

«В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники отдела „К“ и уголовного розыска МВД по Республике Мордовия установили, что подозреваемый является уроженцем Республики Крым. Выехав в служебную командировку, сотрудники полиции задержали фигуранта в городе Севастополь на рабочем месте. Мужчина трудился продавцом в цветочном магазине», — отметили в МВД Мордовии.

В качестве вещдоков у подозреваемого была изъята техника, с помощью которой он выходил в Интернет и вел переписку. По данному факту возбуждено уголовное дело, решается вопрос об избрании меры пресечения.

Фото: из открытых источников

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Реальные истории и советы от людей Порядок таможенного декларирования Актуальная доска объявлений Ростова-на-Дону Основные критерии выбора автошколы Слоты от невероятного клуба Вулкан

Лента публикаций