Замглавы МЧС России проверил боеготовность мордовских спасателей

28.01.2018 8:25 1

В субботу, 27 января, с рабочей поездкой республику посетил заместитель министра Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий Владлен Аксёнов.

Визита был посвящён проверке боеготовности подразделений Главного управления МЧС России по Республике Мордовия, их укомплектованности личным составом и технической оснащённости в преддверии матчей чемпионата мира по футболу FIFA-2018.

«Владлен Аксенов посетил ряд пожарно-спасательных частей, а также Саранский поисково-спасательный отряд, Мордовскую республиканскую аварийно-спасательную службу и службу пожаротушения. Во всех подразделениях заместитель министра провел обстоятельные беседы с личным составом», — сообщили в пресс-службе МЧС РМ.

Одно из осмотренных гостем подразделений — пожарно-спасательная часть № 1, в районе выезда которой располагаются два ключевых объекта ЧМ-2918: стадион «Мордовия-Арена» на 45 000 зрительских мест и аэропортовый комплекс, который будет ежедневно принимать международные рейсы с участниками турнира и болельщиками.

Также в ходе рабочей поездки в регион Владлен Аксенов встретился с председателем правительства РМ Владимиром Сушковым.

Фото: МЧС РМ

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Текущие тенденции и будущее использования промокодов в маркетинге США внезапно нарастили в три раза закупки нефти у Ирака Что представляет собой микронаушник Браузерные игры — с максимальным бонусом Лучшая клиника для беременных

Лента публикаций