Заподозренный в гомосексуальной связи с Роналду кикбоксер сядет в тюрьму

09.02.2017 11:18 0

Заподозренный в гомосексуальной связи с Роналду кикбоксер сядет в тюрьму

Заподозренный в гомосексуальной связи с Роналду кикбоксер сядет в тюрьмуБадр Хари

Марокканский кикбоксер Бадр Хари осужден на два года Верховным судом в Гааге. Об этом сообщает портал 101greatgoals.com. Полгода спортсмен проведет в тюрьме, оставшийся срок — условный.

Уголовное дело в отношении Хари, имеющего также голландский паспорт, было открыто в 2012 году. Тогда он напал на бизнесмена Коэна Эверинка в Амстердаме, а затем на вечеринке разбил вазу о голову неизвестного.

В декабре 2015 года СМИ (в частности, британская газета Mirror) заподозрили форварда мадридского «Реала» и сборной Португалии по футболу Криштиану Роналду в гомосексуальных связях. Поводом стали публикации о его регулярных визитах в Марокко к Бадру Хари.

В январе 2016-го президент испанской команды Флорентино Перес запретил нападающему регулярно навещать друга в целях повышения дисциплины в команде.

Следующая новость
Предыдущая новость

Выбор и Оформление Кредитной Карты Онлайн: Ключевые Шаги к финансовой уверенности Подробная информация о получении займа на Яндекс деньги Удаление деревьев альпинистами-арбористами Самостоятельные роды за океаном Как заработать на интернет-магазине?

Лента публикаций