Жесткое ДТП в Мордовии: безработный автолюбитель врезался в пьяного предпринимателя

27.10.2017 12:13 0

Жесткое ДТП в Мордовии: безработный автолюбитель врезался в пьяного предпринимателя

В Мордовии сотрудники госавтоинспекции начали проверку по факту аварии, произошедшей в Старошайговском районе. Поздним вечером на трассе «Подъезд к го Саранску от автодороги М-5 «Урал» столкнулись два отечественных автомобиля. Об этом в пятницу, 27 октября, ИА «МордовМедиа» сообщили в ГИБДД по РМ.

Столкновение «ВАЗ-211440» и «ВАЗ-211240» произошло в 19:55 часов на 50-м километре (+500 метров) дороги «Подъезд к го Саранску от автодороги М-5 «Урал». Установлено, что 30-летний водитель «четырнадцатой» нарушил правила расположения т/с на дороге и врезался во встречную «двенадцатую». За рулем другой легковушки находился 41-летний индивидуальный предприниматель.

«В результате ДТП травмы получили водители обоих автомобилей, а также пассажирка автомашины „ВАЗ-211240“ — женщина 1976 г.р.», — рассказали в ГИБДД по РМ.

Представители ведомства также отметили, что в отношении водителя «ВАЗ-211240» был составлен административный протокол по статье «Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения, передача управления транспортным средством лицу, находящемуся в состоянии опьянения».

Фото: belnovosti.by

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Роза под куполом: изящный, сказочный подарок любимой Выбор подарка для мужчины: несколько дельных рекомендаций Преимущества онлайн-сервисов микрокредитов в Украине Как быстро изучить немецкий язык? Воздуходувки Рутса по доступной стоимости

Лента публикаций