Жесткое ДТП в Саранске было снято на видео

20.03.2018 15:02 0

Loading the player ...

Серьезное ДТП произошло на одной из центральных улиц Саранска. Как сообщают очевидцы, в первой половине дня 20 марта на пересечении Полежаева и Титова столкнулись 2 автомобиля.

Сам момент аварии оказался запечатлен на видео, которое впоследствии было опубликовано в популярном сообществе «Привет, сейчас, Саранск». На размещенном ролике видно, что легковой Citroen при попытке проехать перекресток ударяет «Ниву» в заднюю часть. Отечественный внедорожник разворачивает на дороге.

В комментариях к видео пользователи отметили, что виновником ДТП оказался водитель иномарки. На ролике можно увидеть как он пытается проскочить перекресток на запрещающий сигнал светофора. Причины и обстоятельства данного инцидента устанавливаются.

Видео: vk.com/saransk_photo

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Отопление зимой: котлы длительного горения для экономии Семейные, трудовые, жилищные и наследственные споры поможет решить «Паритет» Gionee почти банкрот: генеральный директор компании спустил в казино $144 миллиона Сертификат РПО для участия в тендере Удобный в использовании интерне-ресурс для поиска стикеров

Лента публикаций