Жестоко избитый подростком 30-летний житель Саранска скончался в больнице

28.05.2018 14:53 0

Жестоко избитый подростком 30-летний житель Саранска скончался в больнице

В Саранске врачам республиканской клинической больницы не удалось спасти 30-летнего мужчину, который был жестоко избит подростком. Подозреваемый в настоящее время находится под домашним арестом.

Напомним, что инцидент произошел ночью 16 мая во дворе дома на улице Ульянова. Мужчина поссорился с 16-летним студентом электромеханического колледжа. В ходе выяснения отношений несовершеннолетний руками и ногами несколько раз ударил оппонента по голове.

«Потерпевший Б. был доставлен в республиканскую клиническую больницу, однако, 25 мая 2018 года от полученных телесных повреждений, повлекших за собой тяжкий вред здоровью опасный для жизни, скончался», — сообщили ИА «МордовМедиа» в пресс-службе Ленинского районного суда.

По факту произошедшего было возбуждено уголовное дело, 16-летний студент вину признал и написал явку с повинной. Суд постановил заключить подозреваемого под домашний арест до 24 июля 2018 года.

Фото: из открытых источников

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Права, которые должен знать каждый ребенок в России Казино 777 и его лучшие игровые аппараты Поиск исполнителей и задач по всей стране Как оформить длинную узкую прихожую с помощью обоев Аренда кассового аппарата – стоимость и тонкости

Лента публикаций