Житель Мордовии битой проломил подростку голову после конфликта в соцсети

30.11.2017 19:55 0

Житель Мордовии битой проломил подростку голову после конфликта в соцсети

Возбуждением уголовного дела закончился конфликт между 18-летним жителем Лямбирского района и его 17-летним знакомым из Саранска.

В ходе предварительного расследования полицейские установили, что незадолго до преступления между молодыми людьми в ходе переписки в социальной сети произошёл конфликт. В субботу, 25 ноября, они встретились во дворе одного из домов по улице Веселовского. Подозреваемый, не дождавшись от потерпевшего извинений, решил наказать его физически. Из своей машины он достал бейсбольной биту и ударил подростка по голове. Осознав тяжесть содеянного, парень отвёз пострадавшего в ближайшее медучреждение.

Медики диагностировали у потерпевшего закрытую черепно-мозговую травму, острую эпидуральную гематому и линейный перелом височной, теменной, затылочной кости с переходом на основание черепа.

Как сообщает пресс-служба МВД РМ, по факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью возбуждено уголовное дело.

Фото: rus.postimees.ee

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Популярные игровые автоматы для покорения первых азартных вершин Как заработать на интернет-магазине? Как позаботиться о своем смартфоне Демередж, детеншн и сторедж в морских контейнерных перевозках Лучшие цены на приставки SmartTV

Лента публикаций