Житель Мордовии заплатит за незаконно срубленную ольху

27.09.2017 14:40 1

Житель Мордовии заплатит за незаконно срубленную ольху

В Кадошкинском районе решением мирового судьи к уголовной ответственности привлечён местный житель. Мужчина был признан виновным в незаконной рубке лесных насаждений.

Установлено, что в июле текущего года он срубил 11 деревьев породы «ольха». Своими действиями дровосек нанёс ущерб лесному хозяйству в размере 22 тысячи 400 рублей, что является значительным размером.

По решению служителей Фемиды, мужчина наказан штрафом в доход государства в размере 13 тысяч рублей. Кроме того, он в полном объёме возместил причинённый ущерб.

Фото: megales.ru

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Яркая улыбка: секреты доступного отбеливания Секреты регуляции витаминов группы B в организме Как сделать ставку на успех Вертикальные жалюзи – это один из самых популярных и функциональных видов оконных систем Борьба с инфляцией: Ключевые аспекты антиинфляционной политики

Лента публикаций