Житель Саранска был покалечен 43-летней женщиной, виновнице зачитали приговор

13.04.2018 7:33 0

Житель Саранска был покалечен 43-летней женщиной, виновнице зачитали приговор

Перед судом в Саранске предстала 43-летняя женщина. Горожанка была признана виновной в жестоком избиении своего знакомого. Мужчине был причинен тяжкий вред здоровью. Об этом ИА «МордовМедиа» сообщили в МВД Мордовии.

За время следствия и суда было установлено, что 9 июня 2017 года в одну из больниц был доставлен 53-летний мужчина. У пострадавшего медики диагностировали травму грудной клетки и перелом 5 ребер. О новом пациенте врачи сообщили в дежурную часть 3-го отдела полиции.

Оперативники уголовного розыска вскоре установили, что к избиению горожанина причастная его 43-летняя знакомая. Сам же инцидент произошел в мае во дворе одного из домов на улице Ботевградская, где они оба выпивали и поссорились.

«Женщина ударила потерпевшего кулаком в грудь, от которого он упал со скамейки на землю. Затем она нанесла ему еще не менее 15 ударов ногами по различным частям тела, причинив тем самым последнему тяжкий вред здоровью», — отметили в МВД республики.

Суд приговорил горожанку к 1 году лишения свободы в колонии общего режима. Кроме этого, потерпевшему она должна будет выплатить 200 тыс рублей в качестве компенсации.

Фото: horde.me

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Как правильно выбрать на чем поиграть онлайн Служебное расследование: как оно проводится и чем грозят его результаты работнику Судья Архипов и институт частной собственности в России Как подключить оплату криптовалютой на свой сайт Отличия промышленной швейной машины от бытовой

Лента публикаций