Житель Саранска был задержан полицейскими в Пензенской области

17.09.2017 17:35 0

Житель Саранска был задержан полицейскими в Пензенской области

В соседней Пензенской области сотрудниками правоохранительных органов был пойман 32-летний житель Саранска. Молодой мужчина, ранее уже привлекавшийся к уголовной ответственности, подозревается в нападении на местного жителя. Об этом ИА «МордовМедиа» сообщили в управлении МВД по Пензенской области.

Сигнал о потасовке с применением оружия поступил в полицию Городищенского района. Оказалось, что ночью в селе Канаевка на улице Пристанционной устроили разборки двое мужчин. Выяснение отношений закончилось госпитализацией для 24-летнего жителя поселка Мокшан. К медикам пострадавший попал с колото-резанными ранами.

«На место происшествия направлена следственно-оперативная группа. В ходе оперативно-розыскных мероприятий участковые уполномоченные полиции и сотрудники уголовного розыска установили причастность к совершению преступления 32-летнего жителя Саранска, привлекавшегося к уголовной ответственности. Его задержали. По факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью возбуждено уголовное дело», — рассказали в пензенском УМВД.

Фото: smolnarod.ru

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Азартная атмосфера в каждой игре казино Русский Вулкан Купить лайки в «ВКонтакте дешево для продвижения страницы или блога Покупка аппаратов для УЗИ в России Получить юридическую консультацию бесплатно В чем может помочь АСУ "Жилищный стандарт"?

Лента публикаций