Житель Саранска едва не зарубил мать ради продолжения гулянки

28.08.2017 15:45 0

Житель Саранска едва не зарубил мать ради продолжения гулянки

В Саранске участковыми было раскрыто разбойное нападение. Вооруженный топором мужчина угрожал собственной матери и требовал денег на продолжение своего банкета. Об этом в понедельник, 28 августа, ИА «МордовМедиа» сообщили в УМВД по Мордовии.

В настоящее время установлено, что безработный 39-летний мужчина находился в запое. К своей матери он пришел с просьбой одолжить 300 рублей на покупку новой порции алкоголя. Однако получил отказ.

«Злоумышленник под угрозой топора открыто похитил у родственницы сбережения в сумме 150 рублей», — рассказали в региональном управлении МВД.

В настоящее время по факту произошедшего возбуждено уголовное дело. Санкции статьи предусматривают для подозреваемого до 10 лет лишения свободы.

Фото: newstes.ru

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Яркая улыбка: секреты доступного отбеливания Секреты регуляции витаминов группы B в организме Как сделать ставку на успех Вертикальные жалюзи – это один из самых популярных и функциональных видов оконных систем Борьба с инфляцией: Ключевые аспекты антиинфляционной политики

Лента публикаций