Житель Саранска получил 10 лет заключения за расправу над гостем своей знакомой

04.01.2018 11:11 1

Житель Саранска получил 10 лет заключения за расправу над гостем своей знакомой

Вынесен приговор в отношении 48-летнего местного жителя, обвиняемого в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть человека.

Напомним, 14 июля 2017 года в городскую полицию поступило сообщение из больницы о госпитализации в реанимационное отделение 58-летнего гражданина. Мужчина был доставлен из квартиры знакомой с многочисленными травмами. Спустя несколько дней потерпевший скончался.

«Сотрудниками полиции установлено, что накануне пострадавший находился в гостях у своей подруги. На следующий день владелица квартиры попросила гостя покинуть её жилище, однако мужчина отказался. В результате женщина позвонила своему знакомому и попросила помочь разобраться в ситуации. В ходе конфликта осужденный нанес потерпевшему не менее четырех ударов в область головы и тела, после чего оставил на лестничной площадке. Скорую медицинскую помощь мужчине вызвали соседи», — рассказали в пресс-службе МВД РМ.

Приговором суда мужчине назначено наказание в виде десяти лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии особого режима.

Приговор суда в законную силу не вступил.

Фото: 62info.ru

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Услуги адвоката для юридических и физических лиц в Пушкине Как избавиться от бородавок на руках Экспертное заключение Роспотребнадзора на вид деятельности Пластиковые окна в Люберцах «под ключ» недорого Ставки на кибертурниры в прямом эфире

Лента публикаций