Жителей Мордовии призывают публично признаться в любви к стране на родном языке

29.01.2018 18:53 0

Жителей Мордовии призывают публично признаться в любви к стране на родном языке

Республика принимает участие в общероссийской акции #ПроРоссиюСЛюбовью, которая объявлена Федеральным агентством по делам национальностей.

Суть акции проста. Все желающие могут записать видеоролик, в котором на своём родном языке признаются в любви к стране. Основное требование — ролик должен быть не больше минуты. Затем его необходимо выложить в социальные сети и указать хештеги #ФАДНРоссии, #ПроРФ и #ПроРоссиюСЛюбовью.

Акция продлится до 15 февраля. Организаторы обещают, что самые интересные и оригинальные ролики попадут в итоговый фильм.

В Мордовии организаторами акции являются Поволжский центр культур финно-угорских народов, Дом дружбы народов РМ и Молодёжная ассамблея народов Мордовии «МЫ-РОССИЯНЕ» при поддержке Министерства культуры, национальной политики, туризма и архивного дела.

Фото: prikolnye-kartinki.ru

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Помощь адвоката: как выбрать специалиста и вести себя при первой встрече Материалы для шкафа-купе: какой выбрать для долговечности и стиля Лучший сайт с разнообразными играми уже ждет вас: Special Force 2 Преимущества CapitalXP для новичков и опытных трейдеров Папки-регистраторы и актуальные в настоящее время канцтовары

Лента публикаций