Жителей Саранска приглашают на открытие главной ёлки

22.12.2017 10:15 0

Жителей Саранска приглашают на открытие главной ёлки

В столице Мордовии стало доброй традицией открывать главную ёлку на Советской площади и в микрорайонах города. Открытие главной ёлки даст старт для проведения новогодних мероприятий по всему Саранску.

Церемония состоится в субботу, 23 декабря. Праздник начнётся в 16 часов с весёлых конкурсов, игр и розыгрышей, шуточных мини-эстафет и зимних забав.

В 17 часов стартует театрализованное представление с участием Деда Мороза, Снегурочки и сказочной свиты. Волшебник поздравит горожан с наступающим праздником. Затем состоится церемония зажжения огней на ёлке, музыкальная ретро-программа и приезд Рождественского каравана Coca-Cola.

Также в субботу пройдут открытия ёлок в микрорайонах Саранска. Новогодние театрализованные праздники начнутся в 18 часов на площади на пересечении улиц М. Расковой и Ульянова, на площади по ул. Гожувская и площади по ул. Коваленко.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Накрутить подписчиков Инстаграм недорого Индивидуальные жалюзи для окон в Челябинске Юридическая помощь для иностранных граждан Адмирал х - клуб для вашего досуга Широкий ассортимент махровых полотенец

Лента публикаций