Жители Мордовии могут поздравить близких дизайнерскими почтовыми открытками

21.02.2018 7:59 0

На сервисе «Открытки почтой», который был запущен в декабре 2016 года, появились дизайнерские открытки, посвящённые Дню защитника Отечества и Международному женскому дню. Каждый желающий может оформить в режиме онлайн эксклюзивную почтовую открытку, написать персональное поздравление и отправить её в любую точку России и за рубеж.

«Авторские открытки выполнены известными российскими иллюстраторами и отличаются оригинальным дизайном. Все авторы, представившие для проекта свои работы, обладают неповторимым художественным стилем, многие сотрудничает с мировыми изданиями и студиями», — рассказала главный специалист по корпоративным коммуникациям УФПС РМ Марина Челак.

Помимо открыток по конкретным поводам в представленной коллекции найдётся открытка под любое настроение. Заказать открытку просто — её можно оформить с любым текстом, в режиме предпросмотра увидеть на экране и отредактировать, затем оплатить банковской картой и отправить адресату.

Открытке по России присваивается трек-номер, по которому можно отследить её доставку в круглосуточном режиме на сайте pochta.ru или в мобильном приложении Почты России.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Страхование и почему оно важно 5 хитростей похудения Что дает аренда юридического адреса? Игровые автоматы дарят бонусы и призы Квартиры в новостройках в Челябинске

Лента публикаций