Жители Мордовии могут спасти детей с раком крови

21.05.2018 20:05 0

Жители Мордовии могут спасти детей с раком крови

В Саранске продолжается важная акция — с 10 мая все желающие могут сдать кровь на типирование для национального регистра доноров костного мозга. Стать потенциальным донором костного мозга — значит подарить ребёнку с диагнозом рак крови или другой смертельно опасной болезнью шанс жить.

Принять участие в акции можно до 27 мая. Сдача крови проходит в клинике «Инвитро» по адресам: ул. Полежаева, 62 и ул. Володарского, 22а с 8.00 до 17.00 в будние дни и до 13.00 в выходные.

На сегодняшний день анализ крови на типирование в Саранске сдали более 130 человек.

Фото: ru.publika.md

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Деньги наличными до зарплаты Как выполнить качественный ремонт квартиры без проблем - руководство по ремонту квартиры Что делать и куда обращаться в случае смерти человека? Крутые авторские чехлы на xiaomi mi7 Покупка необходимого диплома о высшем образовании

Лента публикаций