Жители Мордовии смогут попасть в мир кукол за селфи в музее

17.01.2018 12:58 0

Жители Мордовии смогут попасть в мир кукол за селфи в музее

В среду, 17 января, проходит международная сетевая акция #MuseumSelfie. Это флешмоб фотографирования в музеях, на их фоне и на фоне экспонатов, который захватил пользователей Сети во всём мире несколько лет назад.

Музеи Мордовии призывают местных жителей присоединиться к акции. Публиковать селфи можно в любых социальных сетях: ВКонтакте, Одноклассники, Facebook, Instagram, Twitter. Фото нужно сопроводить обязательными хэштегами акции: #MuseumSelfie #МузейноеСелфи. Также стоит добавить хэштег с названием музея, например, #музейЭрьзи, #mrkom или #kraevedmuseum_saransk.

Добавим, что краеведческий музей им. Воронина подарит одному из участников акции подарок — два билета на выставку «Путешествие в мир кукол» из коллекции искусствоведа Марины Политовой. Чтобы побороться за приз, нужно в течение недели разместить фото из музея в соцсетях с указанными хэштегами. Можно также публиковать фотографии, сделанные в музее ранее. Победителем станет участник, фотография которого наберёт наибольшее количество «лайков». Подведение итогов состоится 22 января.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Ремонт техники и электроники в Одессе в сервисном центре ИТСА Игровые автоматы онлайн от NetGame Пластиковые окна в Люберцах «под ключ» недорого Тросові системи освітлення Онлайн телевидение смотреть бесплатно на slavmir.tv

Лента публикаций