Жители Мордовии смогут сообщить свое мнение о выборах по телефону «горячей линии»

05.09.2017 19:34 1

Жители Мордовии смогут сообщить свое мнение о выборах по телефону «горячей линии»

Члены Общественной палаты Мордовии будут контролировать ход выборов главы Мордовии. Представители рабочей группы Общественной палаты Мордовии «За честные выборы» Ольга Филёткина, Олег Каштанов и Мария Голиченко отметили, что общественность республики выступает за проведение выборов Главы Мордовии в единый день голосования в соответствии с российским законодательством.

Итогом деятельности Общественной палаты Мордовии стала инициатива подписания представителями политических партий, выдвинувших своих кандидатов на пост Главы РМ, соглашения «За честные выборы».

В единый день голосования представители рабочей группы Общественной палаты РМ «Общественный контроль и выборы» организуют работу «горячей линии», позвонив на которую можно получить ответы на свои вопросы и поделиться информацией по ходу голосования. Номер «горячей линии» — 8 (8342)24-64-16.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Крутые авторские чехлы на xiaomi mi7 Права, которые должен знать каждый ребенок в России Страхование и почему оно важно Увлекательная игра в 777 Originals Прибыльный отдых на Vulkan Pobeda – реальность

Лента публикаций