Жители Саранска голосуют за благоустройство парков

23.01.2018 21:53 1

Жители Саранска голосуют за благоустройство парков

В столице Мордовии продолжается голосование за общественные территории, которые, по мнению горожан, необходимо благоустроить в первоочередном порядке в 2018 году.

Отдать свой голос за один из 24-х вариантов можно одним из трёх способов. Один из них — опрос на сайте мэрии. Здесь лидирует парк 70-летия Победы по улице Ярославская. По состоянию на 23 января он набрал почти 30% голосов.

Также в первой пятёрке — парк по улице Т. Бибиной в районе пруда и здания ресторана «Огни Саранска (19,6%), парк Ленинского района (14,85%), бульвар братьев Веденяпиных (12,87%) и Парк Победы в р.п. Ялга и набережная пруда по ул. Пионерская (7,62%).

Также отдать свой голос можно в администрации городского округа Саранск и зданиях администраций районов города, где установлены урны для сбора предложений.

Кроме того, каждый горожанин может направить свои варианты в электронном виде на почту dgha@adm-saransk.ru с пометкой «Предложение по общественной территории на 2018 год» либо в письменном виде по адресу: 430005, Республика Мордовия, г. Саранск, ул. Советская, 34, каб. 305.

Первый этап сбора голосов продлится до 9 февраля. Территории-лидеры первого этапа примут участие в голосовании 18 марта. Окончательный выбор горожане сделают на избирательный участках в день голосования за президента страны.

Фото: 2fons.ru

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Практическое применение мази Ируксол Государственные праздники в Японии В чем может помочь АСУ "Жилищный стандарт"? Популярные игровые автоматы для покорения первых азартных вершин Мини автомойка купить в онлайн-магазине Ukrparts

Лента публикаций