Жители Саранска сетуют не только на холод, но и на жару в квартирах

11.10.2017 23:24 2

Жители Саранска сетуют не только на холод, но и на жару в квартирах

Во вторник, 10 октября, в приёмной президента РФ в Республике Мордовия прошла «горячая линия» и приём граждан по вопросам готовности к отопительному сезону.

Как рассказали ИА «МордовМедиа» в пресс-службе мэрии, от граждан поступило 31 обращение: 23 по городскому округу Саранск и восемь по Рузаевке. По десяти из них уже приняты меры. По остальным коммунальным службам даны поручения.

«Одна из жительниц Пролетарского района пришла на приём лично, чтобы выразить слова благодарности за своевременное реагирование на просьбу о нормализации теплоснабжения в квартире. Часть населения обеспокоена низким температурным режимом отопления, двое жителей сетовали на то, что в квартирах достаточно жарко», — сообщили в администрации, добавив, что заниженная температура воздуха в жилых помещения обусловлена, прежде всего, наличием воздуха в системе отопления.

Добавим, что приём граждан осуществлял директор Департамента городского хозяйства Алексей Егорычев, а также представители администраций Ленинского, Октябрьского, Пролетарского районов городского округа Саранск, Государственной жилинспекции РМ, Управления Роспотребнадзора по РМ и Мордовского филиала ПАО «Т Плюс».

Фото: Pechenig.livejournal.com

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Как подготовиться к юридической консультации Каким должен быть шаблон дизайна для интернет-магазина? Что нужно знать о работе с Drupal и другими CMS? Быстро накрутить подписчиков на канал Ютуб Москва и Минск перейдут в расчетах за нефть и газ на рубль

Лента публикаций