Жительнице Темникова вручили высокую государственную награду

06.12.2017 9:53 0

Жительнице Темникова вручили высокую государственную награду

Почётного звания удостоена воспитатель Темниковского детского дома-интерната для детей с физическими недостатками Наталия Кобякова. Жительница Темникова стала «Заслуженным работником социальной защиты населения Российской Федерации». Её стаж работы в должности воспитателя — 29 лет. В 2014 году Наталия Кобякова участвовала в республиканском конкурсе «Лучший по профессии» и заняла первое место.

Государственные награды жителям Приволжья вручил полномочный представитель президента РФ в Приволжском федеральном округе Михаил Бабич по поручению главы государства. Торжественная церемония, приуроченная ко Дню Конституции России, состоялась в Президентском зале Нижегородской ярмарки 5 декабря.

Как сообщает пресс-служба полпреда, орденами и медалями за значительный вклад в развитие страны, а также за действия в обстоятельствах, сопряжённых с риском для жизни, награждены 15 человек, семерым гражданам присвоены почётные звания за заслуги в различных отраслях народного хозяйства и гуманитарной сферы. Среди награждённых — руководители и работники промышленных предприятий, образования и науки, сельского хозяйства, социального обслуживания, строительства, транспортной отрасли, государственные служащие, представители культуры и искусства, многодетные родители.

Фото: pfo.gov.ru

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Накрутить подписчиков Инстаграм недорого Бездепозитные бонусы в казино Популярные игровые автоматы для покорения первых азартных вершин Быстро накрутить подписчиков на канал Ютуб Обзор онлайн игровых автоматов от ведущих разработчиков

Лента публикаций