Жителя Мордовии будут судить за интим с 14-летней

11.12.2017 12:05 2

Жителя Мордовии будут судить за интим с 14-летней

В Мордовии на скамье подсудимых окажется 28-летний житель Торбеевского района. Молодой мужчина обвиняется в 6 эпизодах полового сношения с несовершеннолетней девочкой. Об этом в понедельник, 11 декабря, ИА «МордовМедиа» сообщили в Следственном комитете по РМ.

Следователи выяснили, что обвиняемый с 14-летней жительницей Торбеевского района познакомился в сентябре 2016 года. Отношения между мужчиной и подростком продолжались до мая 2017 года. За это время торбеевец неоднократно вступал с 14-летней в половую связь. При этом мужчина был осведомлен о возрасте партнерши.

«С заявлением в правоохранительные органы обратилась мама несовершеннолетней, когда узнала обо всем от дочери», — сообщили в Следственном комитете по РМ.

В ходе расследования сотрудниками ведомства были проведены осмотры, допросы и комплекс экспертиз. В итоге 28-летний житель Торбеевского района вину признал полностью. В настоящее время уголовное дело с обвинительным заключением направлено на рассмотрение в суд.

Фото: ysia.ru

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Онлайн жалоба - ваш спасательный круг Как зарегистрировать офшорную компанию? Продлеваем срок действия права на товарный знак. Перечень документов Самозанятость - веяние времени Игра Zoloto Partii от казино Вулкан и другие популярные слоты

Лента публикаций